15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Певица Чичерина попала под обстрел в Карабахе - СМИ

ПОДЕЛИТЬСЯ

Певица Чичерина попала под обстрел в Карабахе - СМИ Фото ©РИА Новости

Певица Юлия Чичерина находится в Нагорном Карабахе и пока не выходит на связь, сообщил РИА Новости представитель артистки, передает Tengrinews.kz со ссылкой на РИА Новости.


Певица Юлия Чичерина находится в Нагорном Карабахе и пока не выходит на связь, сообщил РИА Новости представитель артистки, передает Tengrinews.kz со ссылкой на РИА Новости.

Ранее в СМИ появилась информация о том, что Чичерина попала под обстрел азербайджанских беспилотников в Нагорном Карабахе.

"Да, она действительно там, но больше я ничего не могу сказать, потому что я до нее дозвониться не могу", - сказал собеседник агентства.

Несколько часов назад певица опубликовала на своей странице в Instagram фото в каске и бронежилете.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Юлия Чичерина (@julia_chicherina)

Юлия Чичерина - российская рок-певица, музыкант, актриса, автор и исполнительница своих песен. Ее творчество относится к волне российской музыкальной культуры "Уральский рок", наряду с группами "Сансара" и "Смысловые галлюцинации".

Только главные новости - в Telegram-канале Tengrinews.kz! Подпишись и получай самое важное прямо на свой телефон.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 497.24  course up  586.74  course up  6.5  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -2
Астана -25
Актау 2
Актобе -18
Атырау -3
Б
Балхаш -14
Ж
Жезказган -22
К
Караганда -22
Кокшетау -22
Костанай -1
Кызылорда -32
П
Павлодар -20
Петропавловск -29
С
Семей -8
Т
Талдыкорган 0
Тараз 4
Туркестан -16
У
Уральск -29
Усть-Каменогорск 8
Ш
Шымкент -16

 

Редакция Реклама
Социальные сети