РЕФЕРЕНДУМ В КАЗАХСТАНЕ

Пилот погиб при столкновении самолетов над Германией

ПОДЕЛИТЬСЯ

Пилот погиб при столкновении самолетов над Германией Иллюстративное фото: pixabay.com

В Германии при столкновении двух легкомоторных самолетов рядом с аэродромом Эркеленц-Кюкховен в субботу погиб пилот, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на РИА Новости.


В Германии при столкновении двух легкомоторных самолетов рядом с аэродромом Эркеленц-Кюкховен в субботу погиб пилот, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на РИА Новости.

Одна из машин, упав на землю, полностью сгорела. 70-летний пилот погиб на месте. Пилот второго самолета, которому 60 лет, доставлен в больницу в тяжелом состоянии. Причины трагедии пока неизвестны. Оба пилота были в течение многих лет членами местного аэроклуба, имели большой опыт полетов. Погода в день аварии была хорошей.

Сейчас полиция и федеральная служба расследования катастроф на авиатранспорте ведут следствие по факту инцидента.

Доставим самые важные новости в ваш телефон. Нажмите здесь.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 485.61   555.95   6.01 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 4
Астана -4
Актау 10
Актобе -2
Атырау 5
Б
Балхаш 1
Ж
Жезказган -4
К
Караганда -2
Кокшетау -5
Костанай 6
Кызылорда -3
П
Павлодар 0
Петропавловск -4
С
Семей 4
Т
Талдыкорган 1
Тараз 12
Туркестан 1
У
Уральск -3
Усть-Каменогорск 13
Ш
Шымкент 0

 

Редакция Реклама
Социальные сети