Погиб наркобарон, притворившийся дочерью при побеге

ПОДЕЛИТЬСЯ

Погиб наркобарон, притворившийся дочерью при побеге Фото с сайта фото globo.com

В тюрьме Бразилии найден мертвым заключенный, ранее пытавшийся бежать из тюрьмы под видом женщины, передает Tengrinews.kz со ссылкой на РЕН ТВ

ПОДЕЛИТЬСЯ

В тюрьме Бразилии найден мертвым заключенный, ранее пытавшийся бежать из тюрьмы под видом женщины, передает Tengrinews.kz со ссылкой на РЕН ТВ

Мужчина найден мертвым в камере тюрьмы в Рио-де-Жанейро. По информации администрации, преступник повесился. Начато расследование обстоятельств гибели заключенного.

Ранее 42-летний главарь банды наркоторговцев Клаувино да Силва был осужден на 73 года. В субботу он был схвачен охраной тюрьмы при попытке бежать в костюме своей 19-летней дочери.

Полиция перехватила переодетого в девушку заключенного на выходе из тюрьмы "Жерисино". На опубликованных кадрах видно, как мужчина разоблачается, снимая с себя резиновую маску, парик и женскую одежду. Аксессуары передала бандиту беременная посетительница преступника, которую не обыскала охрана.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 504.6  course down  604.8  course up  6.56  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 2
Астана -23
Актау -2
Актобе -15
Атырау -6
Б
Балхаш -16
Ж
Жезказган -20
К
Караганда -22
Кокшетау -20
Костанай -5
Кызылорда -19
П
Павлодар -21
Петропавловск -6
С
Семей 2
Т
Талдыкорган 2
Тараз 0
Туркестан -9
У
Уральск -1
Усть-Каменогорск 1
Ш
Шымкент -2

 

Редакция Реклама
Социальные сети