Погиб наркобарон, притворившийся дочерью при побеге

ПОДЕЛИТЬСЯ

Погиб наркобарон, притворившийся дочерью при побеге Фото с сайта фото globo.com

В тюрьме Бразилии найден мертвым заключенный, ранее пытавшийся бежать из тюрьмы под видом женщины, передает Tengrinews.kz со ссылкой на РЕН ТВ


В тюрьме Бразилии найден мертвым заключенный, ранее пытавшийся бежать из тюрьмы под видом женщины, передает Tengrinews.kz со ссылкой на РЕН ТВ

Мужчина найден мертвым в камере тюрьмы в Рио-де-Жанейро. По информации администрации, преступник повесился. Начато расследование обстоятельств гибели заключенного.

Ранее 42-летний главарь банды наркоторговцев Клаувино да Силва был осужден на 73 года. В субботу он был схвачен охраной тюрьмы при попытке бежать в костюме своей 19-летней дочери.

Полиция перехватила переодетого в девушку заключенного на выходе из тюрьмы "Жерисино". На опубликованных кадрах видно, как мужчина разоблачается, снимая с себя резиновую маску, парик и женскую одежду. Аксессуары передала бандиту беременная посетительница преступника, которую не обыскала охрана.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 481.9   556.59   5.87 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 10
Астана -2
Актау 9
Актобе 3
Атырау 13
Б
Балхаш 3
Ж
Жезказган 1
К
Караганда 0
Кокшетау 1
Костанай 11
Кызылорда 2
П
Павлодар 1
Петропавловск 2
С
Семей 6
Т
Талдыкорган 10
Тараз 12
Туркестан 6
У
Уральск -1
Усть-Каменогорск 17
Ш
Шымкент 3

 

Редакция Реклама
Социальные сети