15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Популярного YouTube-блогера Асхаба Тамаева избили за "неправильно припаркованное авто"

ПОДЕЛИТЬСЯ

Популярного YouTube-блогера Асхаба Тамаева избили за "неправильно припаркованное авто" © youtube/Асхаб Тамаев

Известного YouTube-блогера Асхаба Тамаева избили в Махачкале, подозреваемый доставлен в отдел полиции для выяснения обстоятельств, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на "Чемпионат".


Известного YouTube-блогера Асхаба Тамаева избили в Махачкале, подозреваемый доставлен в отдел полиции для выяснения обстоятельств, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на "Чемпионат".

Тамаев неправильно припарковался у торгового центра "Этажи", в результате чего образовалась пробка. Когда блогер вернулся к машине, его ждала группа людей, которые хотели выяснить с ним отношения. После пререканий с одним из участников инцидента Тамаев получил удар в лицо. В Сети распространилось видео инцидента.

В МВД Дагестана прокомментировали инцидент. "24 августа в Ленинский отдел полиции поступило сообщение о том, что в 17.10 по проспекту Гамидова в Махачкале, на парковке возле торгового центра, 28-летний житель Махачкалы в ходе возникшего скандала нанес побои 21-летнему жителю Москвы. Полицейские установили местонахождение подозреваемого и доставили в отдел для разбирательства", - говорится в релизе.

На своем канале в YouTube блогер позже подробно рассказал, что стало причиной конфликта.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 493.36  course down  580.27  course up  6.41  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 8
Астана -1
Актау 7
Актобе -3
Атырау 4
Б
Балхаш 1
Ж
Жезказган -2
К
Караганда 0
Кокшетау -2
Костанай 5
Кызылорда -1
П
Павлодар -9
Петропавловск 0
С
Семей 4
Т
Талдыкорган 3
Тараз 6
Туркестан 0
У
Уральск 0
Усть-Каменогорск 5
Ш
Шымкент 1

 

Редакция Реклама
Социальные сети