Порошенко заразился коронавирусом

ПОДЕЛИТЬСЯ

Порошенко заразился коронавирусом Фото: Facebook / petroporoshenko

Бывший президент Украины и лидер партии "Европейская солидарность" Петр Порошенко заболел COVID-19. Об этом политик объявил на своей странице в Facebook, передает Tengrinews.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Бывший президент Украины и лидер партии "Европейская солидарность" Петр Порошенко заболел COVID-19. Об этом политик объявил на своей странице в Facebook, передает Tengrinews.kz.

"Получил положительный тест на Covid. Не вовремя. Очень жалею, что вынужден сделать перерыв в поездках по регионам", - написал Порошенко. 

Он добавил, что за шесть последних лет привык переносить болезни на ногах, но данный случай исключение.

"Это коварная, много более коварная болезнь. Поэтому с сегодняшнего дня лечусь дома. Надеюсь на скорейшее выздоровление и призываю всех украинцев беречь себя!" - говорится в сообщении.

Как отмечает портал Strana.ua, у Петра Порошенко сахарный диабет, который, как известно, значительно повышает риск перенести COVID-19 в тяжелой форме. 

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 504.49  course up  583.17  course up  6.51  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 6
Астана -1
Актау 7
Актобе -1
Атырау 5
Б
Балхаш 3
Ж
Жезказган -2
К
Караганда 0
Кокшетау 0
Костанай 4
Кызылорда -1
П
Павлодар -3
Петропавловск 0
С
Семей 6
Т
Талдыкорган 7
Тараз 8
Туркестан 0
У
Уральск 0
Усть-Каменогорск 7
Ш
Шымкент -3

 

Редакция Реклама
Социальные сети