Португалия официально признала государство Палестина

ПОДЕЛИТЬСЯ

Португалия официально признала государство Палестина Фото:depositphotos.com

Португалия присоединилась к Великобритании, Канаде и Австралии в официальном признании независимого палестинского государства, передаёт Tengrinews.kz со ссылкой на Euronews.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Португалия присоединилась к Великобритании, Канаде и Австралии в официальном признании независимого палестинского государства, передаёт Tengrinews.kz со ссылкой на Euronews.

Министр иностранных дел Португалии Паулу Ранжел объявил о признании Лиссабоном независимого палестинского государства.

Португалия приняла такое решение совместно с девятью странами: помимо Португалии, к ним присоединились Франция, Андорра, Австралия, Бельгия, Канада, Люксембург, Мальта, Великобритания и Сан-Марино.

Португалия стала четвертой страной, подтвердившей сегодня свое признание палестинского государства, после Канады, Австралии и Великобритании.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 494.65  course up  583.73  course up  6.41  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -2
Астана -18
Актау 4
Актобе -16
Атырау -4
Б
Балхаш -15
Ж
Жезказган -17
К
Караганда -16
Кокшетау -16
Костанай -4
Кызылорда -20
П
Павлодар -17
Петропавловск -15
С
Семей -4
Т
Талдыкорган -1
Тараз 0
Туркестан -13
У
Уральск -9
Усть-Каменогорск 1
Ш
Шымкент -15

 

Редакция Реклама
Социальные сети