15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Премьер Черногории поблагодарил Трампа за грубый толчок на саммите НАТО

ПОДЕЛИТЬСЯ

Премьер Черногории поблагодарил Трампа за грубый толчок на саммите НАТО REUTERS©

Премьер-министр Черногории Душко Маркович поблагодарил президента США Дональда Трампа за инцидент на саммите НАТО в Брюсселе, когда американский лидер резко его отодвинул в сторону, сообщает РИА Новости.


Премьер-министр Черногории Душко Маркович поблагодарил президента США Дональда Трампа за инцидент на саммите НАТО в Брюсселе, когда американский лидер резко его отодвинул в сторону, сообщает РИА Новости.

В конце мая Трамп при осмотре здания новой штаб-квартиры НАТО резко отодвинул стоявшего перед ним Марковича. Видеозапись произошедшего быстро распространилась в Сети, вызвав недоумение у многих пользователей. В Черногории и странах региона видеозапись вызвала большой резонанс. Сам премьер назвал инцидент "безобидным", отметив, что для американского президента "естественно" стоять в первом ряду.

"Я должен сказать, что я очень благодарен за этот инцидент, в котором я, так сказать, принял участие. Потому что он принес нам известность. Это он сделал Черногорию такой известной", - заявил Маркович в интервью изданию Politico.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 497.3  course up  588.03  course up  6.47  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 4
Астана -15
Актау 0
Актобе -12
Атырау -1
Б
Балхаш -11
Ж
Жезказган -16
К
Караганда -18
Кокшетау -18
Костанай -1
Кызылорда -18
П
Павлодар -16
Петропавловск -12
С
Семей 2
Т
Талдыкорган 0
Тараз 9
Туркестан -12
У
Уральск -8
Усть-Каменогорск 10
Ш
Шымкент -6

 

Редакция Реклама
Социальные сети