Премьер-министр России сделал замечание на саммите коллегам из Кыргызстана

ПОДЕЛИТЬСЯ

Премьер-министр России сделал замечание на саммите коллегам из Кыргызстана © РИА Новости

Премьер-министр России Михаил Мишустин на расширенном заседании Евразийского межправительственного совета в Ереване сделал замечание коллегам из Кыргызстана. Он попросил не мешать его выступлению, передает Tengrinews.kz со ссылкой на "Московский комсомолец"

ПОДЕЛИТЬСЯ

Премьер-министр России Михаил Мишустин на расширенном заседании Евразийского межправительственного совета в Ереване сделал замечание коллегам из Кыргызстана. Он попросил не мешать его выступлению, передает Tengrinews.kz со ссылкой на "Московский комсомолец"

В этот момент глава правительства России говорил о том, что РФ выдвинула Москву кандидатом на право проведения Всемирной универсальной выставки в 2030 году. Тут Мишустин обратил свой взор направо и прервал речь, отметив, что стало очень громко в зале.

"Очень громко. Друзья, просто я не слышу себя", - сказал глава российского правительства, при этом попросив прощения за сделанное коллегам замечание. Видеозапись выложена на странице Kremlinpool_RIA в Twitter.

Ранее Мишустин на церемонии фотографирования с главами делегаций не стал снимать маску, хотя для участников они были необязательны.

На напоминание кыргызского коллеги Акылбека Жапарова, что "сказали, главам делегаций маски можно не надевать", Мишустин ответил: "Мало ли что сказали!"

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 509.21  course up  592.35  course up  6.64  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 4
Астана -3
Актау 2
Актобе -1
Атырау 1
Б
Балхаш -5
Ж
Жезказган -2
К
Караганда -14
Кокшетау -10
Костанай 0
Кызылорда -10
П
Павлодар -18
Петропавловск -3
С
Семей 0
Т
Талдыкорган 2
Тараз 3
Туркестан 2
У
Уральск -2
Усть-Каменогорск 4
Ш
Шымкент -1

 

Редакция Реклама
Социальные сети