15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Путин прибыл на Аляску. Трамп лично встретил его на красной дорожке

ПОДЕЛИТЬСЯ

Путин прибыл на Аляску. Трамп лично встретил его на красной дорожке

Самолет президента России Владимира Путина приземлился в Анкоридже в штате Аляска, где пройдут его переговоры с президентом США Дональдом Трампом, передает Tengrinews.kz со ссылкой на РИА Новости.


Самолет президента России Владимира Путина приземлился в Анкоридже в штате Аляска, где пройдут его переговоры с президентом США Дональдом Трампом, передает Tengrinews.kz со ссылкой на РИА Новости.

Перед трапом самолёта Путина на военной базе на Аляске расстелили красную дорожку. Лидеры встретились на лётном поле в Анкоридже и пожали друг другу руки. После встречи в аэропорту Путин и Трамп сели вместе в автомобиль президента США.

Путин и Трамп начали общаться по пути на двустороннюю встречу ещё в автомобиле.

Между тем в Белом доме объявили об изменении формата переговоров. Путин и Трамп не будут общаться тет-а-тет, как заявлялось изначально. Переговоры пройдут в формате "три на три", американскую сторону представят Трамп, госсекретарь Марко Рубио и спецпосланник президента США Стив Уиткофф. Российскую сторону представят Путин, глава МИД России Сергей Лавров и помощник российского президента Юрий Ушаков.

Ранее представитель Кремля Дмитрий Песков заявлял, что переговоры Путина и Трампа могут занять минимум шесть-семь часов.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 497.3  course up  588.03  course up  6.47  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -1
Астана -20
Актау 0
Актобе -16
Атырау -3
Б
Балхаш -16
Ж
Жезказган -20
К
Караганда -26
Кокшетау -24
Костанай -3
Кызылорда -24
П
Павлодар -25
Петропавловск -18
С
Семей -4
Т
Талдыкорган -1
Тараз 3
Туркестан -17
У
Уральск -12
Усть-Каменогорск 5
Ш
Шымкент -15

 

Редакция Реклама
Социальные сети