Рассматриваются все версии причин крушения самолета EgyptAir - президент Египта

ПОДЕЛИТЬСЯ

Рассматриваются все версии причин крушения самолета EgyptAir - президент Египта Фото с сайта Vistanews.ru

Президент Египта Абдель Фаттах Ас-Сиси заявил, что на данный момент рассматриваются все версии причин крушения самолета А320 авиакомпании EgyptAir, сообщает BBC.


Президент Египта Абдель Фаттах Ас-Сиси заявил, что на данный момент рассматриваются все версии причин крушения самолета А320 авиакомпании EgyptAir, сообщает BBC.

Президент Египта добавил, что на расследование уйдет время, и призвал прессу воздержаться от домыслов по поводу причин трагедии.

В субботу египетские власти заявили, что еще рано делать какие-то выводы, основываясь на доступной им информации.

Самолет А320 авиакомпании EgyptAir, выполнявший рейс из Парижа в Каир, пропал с радаров сразу после того, как вошел в воздушное пространство Египта.

На борту самолета находились 66 человек, в том числе 56 пассажиров. Среди них были 30 граждан Египта, 15 граждан Франции и представители еще 11 государств.

Поисковые команды все еще пытаются найти основную часть самолета, а также бортовые самописцы. В субботу министерство обороны Египта опубликовало первые фотографии обломков, найденных в Средиземном море.

Самолет А320 авиакомпании EgyptAir, выполнявший рейс из Парижа в Каир, пропал с радаров сразу после того, как вошел в воздушное пространство Египта. 20 мая правительство Греции сообщило об обнаружении в Средиземном море обломков, багажа и части тела пассажира пропавшего самолета.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 475.31   539.67   5.87 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 21
Астана 15
Актау 17
Актобе 17
Атырау 18
Б
Балхаш 17
Ж
Жезказган 13
К
Караганда 14
Кокшетау 20
Костанай 19
Кызылорда 15
П
Павлодар 12
Петропавловск 20
С
Семей 24
Т
Талдыкорган 14
Тараз 15
Туркестан 18
У
Уральск 17
Усть-Каменогорск 15
Ш
Шымкент 20

 

Редакция Реклама
Социальные сети