Ребенок спрыгнул с 26-го этажа с зонтом в руках и выжил

ПОДЕЛИТЬСЯ

Ребенок спрыгнул с 26-го этажа с зонтом в руках и выжил Фото: Mothership.

В китайской провинции Хунань четырехлетний мальчик спрыгнул с 26-го этажа с раскрытым зонтом, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Mothership.

ПОДЕЛИТЬСЯ

В китайской провинции Хунань четырехлетний мальчик спрыгнул с 26-го этажа с раскрытым зонтом, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Mothership.

По информации издания, на такой поступок малыша вдохновила сцена из мультфильма "Том и Джерри". Недолго думая, ребенок решил повторить трюк. Он вышел на балкон квартиры, которая располагалась на 26-м этаже, и прыгнул вниз. В это время мальчик был дома один. Бабушка, которая за ним приглядывала, пока родители были на работе, ушла из дома за его сестрой.

Приехавшие на место происшествия медики констатировали у ребенка множественные переломы, однако жизнь мальчика была вне опасности. Чудо объяснили просто: вес ребенка был слишком маленьким, а падение смягчило дерево, через которое пролетел мальчик, перед тем как удариться о землю.

Отправляем самые главные новости и самые интересные новости прямо к вам на телефон. Подпишитесь на наш Telegram-канал!

Нажмите сюда, чтобы подписаться и получать казахстанские новости в сервисе от Google.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 504.61  course up  587.93  course up  6.63  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 2
Астана -3
Актау 0
Актобе -2
Атырау 0
Б
Балхаш 1
Ж
Жезказган -1
К
Караганда -3
Кокшетау -2
Костанай 2
Кызылорда -4
П
Павлодар -11
Петропавловск -3
С
Семей -1
Т
Талдыкорган 4
Тараз 5
Туркестан -1
У
Уральск -2
Усть-Каменогорск 7
Ш
Шымкент -2

 

Редакция Реклама
Социальные сети