Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
23 октября 2019 07:44

В России нашли девочку-маугли: "Передвигается на четвереньках, гавкает, воет"

ПОДЕЛИТЬСЯ

© oreltimes.ru © oreltimes.ru

В больницу российского города Орел в тяжелом состоянии попала девочка-маугли, ребенок перемещается на четвереньках, не умеет разговаривать, совершенно не социализирован, пишет ОрелТаймс.


В больницу российского города Орел в тяжелом состоянии попала девочка-маугли, ребенок перемещается на четвереньках, не умеет разговаривать, совершенно не социализирован, пишет ОрелТаймс.

Весь медицинский персонал находится в шоке от состояния маленькой пациентки. "Мать - алкоголичка. Это ее восьмой ребенок. Предыдущих семерых забрали органы опеки. Этого ребенка мать всячески прятала. Дома содержала в клетке, а если нужно было куда-то идти, переносила в авоське на колесах. За бутылку водки продавала девочку в сексуальное рабство", - рассказал собеседник издания.

По документам девочку зовут Диана. Она проживала в деревне Лука-Журавинки Орловского района. Ей 11 лет, но выглядит лет на 5-7. Людей боится. Общается звуками - гавкает, воет.

По словам очевидцев и сотрудников медучреждения, ребенок не знает, что такое кровать и зачем нужна ложка. "Она постоянно сползает на пол и прячется в углу, сворачиваясь клубком. Столовыми приборами пользоваться не умеет. На еду накидывается. Быстро проглатывает, срыгивает и вновь пытается съесть. Зрелище не для слабонервных", - рассказывают очевидцы.

У девочки диагностировано выпадение прямой кишки. "Налицо задержка психического, психомоторного развития. Анализы показали, что девочка истощена. Сейчас врачи продолжают обследование. В дальнейшем предстоит большая работа с психиатром", - заявила врач Людмила Крылова.

Журналисты портала сняли на видео дом, в котором проживала многодетная мать. 

Как вам дизайн сайта Tengri News?
Пройти опрос
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 449.3   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети