Самолет Flydubai загорелся при взлете из аэропорта Катманду

ПОДЕЛИТЬСЯ

Самолет Flydubai загорелся при взлете из аэропорта Катманду Фото: РИА Новости/Максим Блинов

Самолет авиакомпании Fly Dubai загорелся при взлете из аэропорта Катманду и пытается совершить посадку, передает Tengrinews.kz со ссылкой на РИА Новости.


Самолет авиакомпании Fly Dubai загорелся при взлете из аэропорта Катманду и пытается совершить посадку, передает Tengrinews.kz со ссылкой на РИА Новости.

"Самолет Fly Dubai загорелся при взлете из аэропорта Катманду и пытается совершить посадку в аэропорту. Пожарные машины находятся в аэропорту", - говорится в сообщении.

Номер рейса, тип самолета и число пассажиров пока не уточняются.

Позже авиавласти сообщили, что самолет Fly Dubai, который, по сообщениям СМИ, мог загореться при взлете, летит по расписанию в Дубай, ЧП нет.
Выяснилось, что воздушное судно столкнулось с птицей при взлете. Самолет летит в Дубай, уточнили в правительстве Дубая.

Отправляем самые главные новости и самые интересные новости прямо к вам на телефон. Подпишитесь на наш Telegram-канал!

Нажмите сюда, чтобы подписаться и получать казахстанские новости в сервисе от Google.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 478.78   558.43   6.15 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 17
Астана 6
Актау 14
Актобе 9
Атырау 11
Б
Балхаш 18
Ж
Жезказган 8
К
Караганда 7
Кокшетау 7
Костанай 23
Кызылорда 5
П
Павлодар 6
Петропавловск 16
С
Семей 18
Т
Талдыкорган 20
Тараз 24
Туркестан 12
У
Уральск 18
Усть-Каменогорск 21
Ш
Шымкент 14

 

Редакция Реклама
Социальные сети