Самый разыскиваемый убийца Австралии 6 лет жил в зоопарке и воровал еду у слона

Шокан Алхабаев
Шокан Алхабаев Журналист

ПОДЕЛИТЬСЯ

Самый разыскиваемый убийца Австралии 6 лет жил в зоопарке и воровал еду у слона Фото: Вести.ru

Убийца из Австралии Малкольм Наден шесть лет прятался в зоопарке. Как пишет Daily Mail, чтобы выжить, он воровал еду у животных.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Убийца из Австралии Малкольм Наден шесть лет прятался в зоопарке. Как пишет Daily Mail, чтобы выжить, он воровал еду у животных.

По данным СМИ, Наден совершил двойное убийство в 2005 году, а также обвинялся в посягательстве на половую неприкосновенность 15-летней девочки. Он решил спрятаться от стражей порядка, поселившись в зоопарке. Наден крал бананы, предназначавшиеся слонам, а также брал просроченные продукты из мусорного бака за рестораном, а спал рядом с носорогами.

Мужчине удалось скрываться до 2012 года. Однажды один из сотрудников зоопарка пожаловался на странные инциденты, которые стали происходить на территории зверинца. Он заметил, что кто-то использовал мешки из слоновника, также стали пропадать молоко и хлеб. Одна из работниц заметила мужчину, он представился ей другом другого работника зоопарка. Женщина рассказала об этом руководству зоопарка, которое вызвало полицию. Стражи порядка стали активно патрулировать зоопарк.

Так как доступ к еде был перекрыт, Наден оторвал голову галапагосской черепахе и съел ее внутренности.

В конечном итоге Надену удалось сбежать с территории зоопарка, поймали его только в 2012 году. Суд приговорил его к пожизненному заключению.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 509.82  course up  596.12  course up  6.47  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 3
Астана -16
Актау 6
Актобе -7
Атырау 1
Б
Балхаш -10
Ж
Жезказган -11
К
Караганда -18
Кокшетау -18
Костанай 0
Кызылорда -15
П
Павлодар -21
Петропавловск -11
С
Семей 1
Т
Талдыкорган 5
Тараз 8
Туркестан -3
У
Уральск -6
Усть-Каменогорск 11
Ш
Шымкент -7

 

Редакция Реклама
Социальные сети