Селфи стало причиной ареста туристов

Шокан Алхабаев
Шокан Алхабаев Журналист

ПОДЕЛИТЬСЯ

Селфи стало причиной ареста туристов

В Канаде двух туристов из Франции арестовали за попытку сфотографироваться на мосту. Об этом сообщает CBC News.

ПОДЕЛИТЬСЯ

В Канаде двух туристов из Франции арестовали за попытку сфотографироваться на мосту. Об этом сообщает CBC News.

Двое французов забрались на мост, соединяющий города Квебек и Леви, вечером 21 мая. Оказалось, что они хотели сделать селфи на фоне красивого вида, однако им помешали.

Спустя несколько минут они были замечены очевидцами, которые вызвали полицию и пожарных. Сотрудники спецслужб попытались снять нарушителей, но те согласились слезть самостоятельно. После разбирательства полиция отпустили французов.

В мае в Сети появилось видео, на котором запечатлено, как желавший сделать селфи турист из Индии упал с вершины водопада. 24-летний Субрат Наг посещал со своими друзьями водопад Гали Гайдар в Корапуте и хотел сфотографироваться на фоне достопримечательности. Однако во время съемки парень поскользнулся и упал с высоты 15 метров.

Еще быстрее, чем на сайте! Читайте наши новости в Telegram. Подписывайтесь на @tengrinews

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 512.07  course up  595.42  course up  6.58  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -13
Астана -23
Актау -11
Актобе -20
Атырау -16
Б
Балхаш -23
Ж
Жезказган -23
К
Караганда -16
Кокшетау -16
Костанай -10
Кызылорда -27
П
Павлодар -17
Петропавловск -28
С
Семей -22
Т
Талдыкорган -10
Тараз -5
Туркестан -17
У
Уральск -36
Усть-Каменогорск -4
Ш
Шымкент -22

 

Редакция Реклама
Социальные сети