Сильное землетрясение вновь произошло в Иране

ПОДЕЛИТЬСЯ

Сильное землетрясение вновь произошло в Иране Фото ©REUTERS

Землетрясение магнитудой 5,9 произошло на юго-востоке Ирана, сообщает Европейский средиземноморский сейсмологический центр (EMSC), пишет РИА Новости.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Землетрясение магнитудой 5,9 произошло на юго-востоке Ирана, сообщает Европейский средиземноморский сейсмологический центр (EMSC), пишет РИА Новости.

Толчки зафиксированы в 02.32 по времени UTC (08.32 Астана) в 65 километрах к северо-востоку от города Керман (более 500 тысяч человек). Очаг землетрясения залегал на глубине 13 километров.

Информация о возможных жертвах и разрушениях не поступала.

В середине ноября в провинции Керманшах, на границе Ирана и Ирака, произошло разрушительное землетрясение магнитудой 7,2. Подземные толчки ощущались и в других странах региона, в том числе в Кувейте, ОАЭ и Израиле. Организация судебной медицины страны сообщила о 505 погибших и более 12 тысячах пострадавших.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 517.57  course up  606.65  course up  6.43  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -2
Астана -16
Актау 1
Актобе -14
Атырау -2
Б
Балхаш -18
Ж
Жезказган -16
К
Караганда -9
Кокшетау -11
Костанай 1
Кызылорда -11
П
Павлодар -11
Петропавловск -17
С
Семей -7
Т
Талдыкорган -5
Тараз -1
Туркестан -3
У
Уральск -19
Усть-Каменогорск -1
Ш
Шымкент -13

 

Редакция Реклама
Социальные сети