15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

СМИ: Участницей "голой" фотосессии в Дубае оказалась дочь российского олигарха

ПОДЕЛИТЬСЯ

СМИ: Участницей "голой" фотосессии в Дубае оказалась дочь российского олигарха Фото:dailymail.co.uk

Среди девушек, которые устроили обнаженную фотосессию на балконе гостиницы Dubai Marina, оказалась дочь российского миллионера. Информация об этом появилась в Telegram-канале Mash, передает Tengrinews.kz.


Среди девушек, которые устроили обнаженную фотосессию на балконе гостиницы Dubai Marina, оказалась дочь российского миллионера. Информация об этом появилась в Telegram-канале Mash, передает Tengrinews.kz.

Сообщается, что среди задержанных была дочь миллионера и бывшего банкира Национального корпоративного банка. Помимо нее, сотрудники правоохранительных органов поместили под стражу семь россиянок, а также гражданок Украины, Молдовы и Беларуси.

Напомним, видеокадры с позирующими без одежды девушками появились в сети 3 апреля. Действо, идущее в разрез с устоями ОАЭ, возмутило общественность, и в этот же день участниц фотосессии задержала полиция.

Позже стало известно, что девушкам грозит до шести месяцев заключения и штраф в размере 5 тысяч дирхамов (около 584 тысяч тенге). Организатор фотосессии может отправиться в тюрьму на 1,5 года и получить штраф в размере 50 тысяч дирхамов (около 5,5 миллиона тенге). В генконсульстве ожидают, что в связи с наступлением месяца Рамадана местные власти могут помиловать участников фотосессии.

Хочешь получать главные новости на свой телефон? Подпишись на наш Telegram-канал!

Tengrinews.kz также есть в Aitu! Добавляйтесь к нам!

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 497.69  course up  588.2  course up  6.46  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -6
Астана -27
Актау -1
Актобе -19
Атырау -5
Б
Балхаш -21
Ж
Жезказган -30
К
Караганда -24
Кокшетау -18
Костанай -13
Кызылорда -26
П
Павлодар -22
Петропавловск -30
С
Семей -16
Т
Талдыкорган -7
Тараз 2
Туркестан -16
У
Уральск -34
Усть-Каменогорск 0
Ш
Шымкент -22

 

Редакция Реклама
Социальные сети