Starlink практически полностью восстановил работу

Гульнара Айсакова
Гульнара Айсакова Корреспондент

ПОДЕЛИТЬСЯ

Starlink практически полностью восстановил работу Фото:depositphotos.com/rafapress

Сбой в работе Starlink зафиксировали по всему миру, он продлился около 2,5 часа. Об этом в соцсети X заявил вице-президент Starlink Майкл Николс, передает Tengrinews.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Сбой в работе Starlink зафиксировали по всему миру, он продлился около 2,5 часа. Об этом в соцсети X заявил вице-президент Starlink Майкл Николс, передает Tengrinews.kz.

Николс отметил, что сбой случился из-за проблем в ключевых внутренних программных службах, которые обеспечивают работу базовой сети.

"Приносим извинения за временный сбой в работе нашей сети. Мы стремимся обеспечить высокую надежность сети и полностью устраним причину этой проблемы, чтобы гарантировать, что такое впредь не повторится", - подчеркнул Николс.

Ранее сбой в работе Starlink зафиксировали почти по всему миру.

Наибольшее число жалоб поступило из США, Канады и Германии. Согласно отчету, 60 процентов пользователей столкнулись с нестабильным интернет-соединением, 40 процентов — с полным отсутствием связи.

Сбой в работе Starlink был зафиксирован также по всей линии фронта у Вооруженных сил Украины.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 512.04  course up  604.8  course up  6.56  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -1
Астана -8
Актау -7
Актобе -23
Атырау -13
Б
Балхаш -7
Ж
Жезказган -6
К
Караганда -20
Кокшетау -27
Костанай 0
Кызылорда -7
П
Павлодар -26
Петропавловск -6
С
Семей -4
Т
Талдыкорган 4
Тараз 0
Туркестан -10
У
Уральск -3
Усть-Каменогорск 4
Ш
Шымкент -6

 

Редакция Реклама
Социальные сети