Студенты из Атырау сыграли кюй в аэропорту Стамбула

ПОДЕЛИТЬСЯ

Студенты из Атырау сыграли кюй в аэропорту Стамбула Кадр из видео

Студенты из Атырау устроили импровизированное музыкальное шоу в аэропорту Стамбула. Группа молодых ребят, расположившись полукругом в центре терминала, сыграла известный национальный кюй, передает Tengrinews.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Студенты из Атырау устроили импровизированное музыкальное шоу в аэропорту Стамбула. Группа молодых ребят, расположившись полукругом в центре терминала, сыграла известный национальный кюй, передает Tengrinews.kz.

Видео появилось на официальной странице Комитета гражданской авиации в Facebook с подписью: "Атырауские студенты в Стамбульском аэропорту сыграли национальные кюи".

В кадре шесть парней и девушек со скрипками, домбрами и барабаном. Молодые музыканты устроили в здании аэропорта настоящее представление. "Концерт" снимали на камеры мобильных проходящие мимо, они же и поддерживали исполнителей одобрительными выкриками и аплодисментами.  

Самое важное - сразу в ваш Telegram! Подписывайтесь на канал t.me/tengrinews 

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 509.47  course down  592.1  course down  6.54  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -10
Астана -16
Актау -8
Актобе -13
Атырау -14
Б
Балхаш -21
Ж
Жезказган -17
К
Караганда -16
Кокшетау -12
Костанай -11
Кызылорда -17
П
Павлодар -20
Петропавловск -18
С
Семей -14
Т
Талдыкорган -5
Тараз -3
Туркестан -9
У
Уральск -21
Усть-Каменогорск -2
Ш
Шымкент -18

 

Редакция Реклама
Социальные сети