Суд в Германии постановил вернуть имущество по делу миллиардера Усманова

ПОДЕЛИТЬСЯ

Суд в Германии постановил вернуть имущество по делу миллиардера Усманова Кадр из видео

В Германии вернут изъятое имущество по делу российско-узбекского олигарха Алишера Усманова, передает Tengrinews.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

В Германии вернут изъятое имущество по делу российско-узбекского олигарха Алишера Усманова, передает Tengrinews.kz.

Суд Франкфурта-на-Майне предписал вернуть владельцам документы и имущество, изъятые осенью прошлого года в ходе обысков по делу основателя холдинга USM Алишера Усманова.

Немецкий суд признал незаконным удерживание немецкой прокуратурой имущества, которое было изъято в рамках следственных действий в отношении российского миллиардера.

Представителя бизнесмена уточняют, что речь идет об обысках, проведенных в сентябре 2022 года прокуратурой и полицией Германии в баварском городе Роттах-Эггерн, на яхте "Дильбар" стоимостью около 600 миллионов долларов в Гамбурге и в небольшой квартире семьи друга Усманова.

Алишер Усманов - российский предприниматель, миллиардер, основатель USM Holdings. Один из богатейших бизнесменов России и один из богатейших жителей Великобритании. Был президентом Международной федерации фехтования с 2008-го до 2022 года.

Наши новости теперь в WhatsApp! Подписывайтесь на наш канал в самом популярном мессенджере

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 505.73  course up  595  course up  6.32  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 2
Астана -9
Актау 7
Актобе -5
Атырау -1
Б
Балхаш -7
Ж
Жезказган -4
К
Караганда -12
Кокшетау -15
Костанай -2
Кызылорда 1
П
Павлодар -15
Петропавловск 2
С
Семей 2
Т
Талдыкорган 1
Тараз 1
Туркестан -12
У
Уральск -5
Усть-Каменогорск 3
Ш
Шымкент 0

 

Редакция Реклама
Социальные сети