Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
09 июня 2019 20:11

Супруга принца Гарри впервые появилась на публике после рождения первенца

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото ©REUTERS Фото ©REUTERS

Супруга принца Гарри герцогиня Сассекская Меган Маркл впервые вышла в свет с момента рождения сына - принца Арчи, передает Tengrinews.kz со ссылкой на официальный аккаунт в Instagram королевской четы.


Супруга принца Гарри герцогиня Сассекская Меган Маркл впервые вышла в свет с момента рождения сына - принца Арчи, передает Tengrinews.kz со ссылкой на официальный аккаунт в Instagram королевской четы.

В сопровождении супруга - принца Гарри и других членов королевской семьи она посетила парад в честь дня рождения Елизаветы II под названием Trooping the Colour, ежегодно проводящийся в Лондоне.

По случаю мероприятия 37-летняя герцогиня надела темно-синий наряд дизайна Givenchy, дополнив его шляпкой и клатчем.


Меган Маркл и принц Гарри. Фото ©REUTERS

Парад в честь дня рождения правящего британского монарха проходит на протяжении более 260 лет. В этом году в нем принимают участие более 1400 солдат, почти 300 лошадей и 400 музыкантов.


Фото ©REUTERS

После завершения военного смотра королевская семья вернулась в Букингемский дворец, а праздничную церемонию продолжил артиллерийский салют из 41 залпа. Затем состоялась воздушная часть торжества с участием ВВС и пилотажной группы "Красные стрелы".

В Букингемский дворец герцогиня приехала в карете вместе с супругом, а также Кейт Миддлтон и Камиллой Паркер-Боулз. Мужья двух последних в это время принимали участие в торжественном параде.

Меган Маркл (в синем), Камилла Паркер-Боулз и Кейт Миддлтон. Фото ©REUTERS

Ранее сообщалось, что герцогиня Сассекская Меган Маркл не будет принимать участие в программе визита президента США Дональда Трампа по приглашению королевы Великобритании Елизаветы II из-за необходимости ухаживать за ребенком.

Первенец герцога и герцогини Сассекских появился на свет рано утром 6 мая, его вес при рождении составлял 3,2 килограмма. Мальчик занимает седьмое место в линии престолонаследия: после деда - принца Чарльза, дяди - принца Уильяма, троих детей принца Уильяма и своего отца - принца Гарри. С рождением у принца Гарри сына королева Великобритании Елизавета Вторая стала прабабушкой в восьмой раз.

Спустя 3 дня новоиспеченные родители показали миру своего новорожденного сына.

Еще быстрее, чем на сайте! Читайте наши новости в Telegram. Подписывайтесь на @tengrinews.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 446.44   490.7   4.77 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети