Сын первого президента Узбекистана избил жену - СМИ

ПОДЕЛИТЬСЯ

Сын первого президента Узбекистана избил жену - СМИ © kun.uz

Старший сын покойного президента Узбекистана Ислама Каримова Петр Каримов избил жену. Инцидент произошел в многоэтажке в подмосковном Красногорске, передает Tengrinews.kz со ссылкой на kun.uz.


Старший сын покойного президента Узбекистана Ислама Каримова Петр Каримов избил жену. Инцидент произошел в многоэтажке в подмосковном Красногорске, передает Tengrinews.kz со ссылкой на kun.uz.

По информации Telegram-каналов, Петр Каримов во время конфликта с супругой Юлией Сметанкиной ударил ее несколько раз.

"Женщину с различными травмами госпитализировали, а Каримова доставили в отдел. После допроса его отпустили. Полиция проводит проверку", - говорится в сообщении.

Как пишут "Известия", соседи два раза вызывали полицию, на второй раз Каримова задержали. Его привезли в отдел на допрос.

"В настоящее время его отпустили. Он находится в статусе подозреваемого. Как уточняет источник, после полученных травм Юлия была госпитализирована. В больнице у нее диагностировали тупую травму живота, сотрясение мозга и кровотечение", - рассказали журналисты издания. По факту произошедшего полиция проводит проверку.

Петр Каримов является старшим сыном Ислама Каримова от брака с первой супругой Натальей Кучми. Она скончалась в 2008 году в Ташкенте. Сам Петр, по данным СМИ, в настоящее время живет в Московской области.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 479.29   550.69   5.85 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 9
Астана -3
Актау 9
Актобе -1
Атырау 4
Б
Балхаш 2
Ж
Жезказган -4
К
Караганда 1
Кокшетау -4
Костанай 9
Кызылорда -2
П
Павлодар -2
Петропавловск -5
С
Семей 6
Т
Талдыкорган 6
Тараз 17
Туркестан 1
У
Уральск -3
Усть-Каменогорск 16
Ш
Шымкент 3

 

Редакция Реклама
Социальные сети