Сына Михаила Жванецкого избили в Москве

ПОДЕЛИТЬСЯ

Сына Михаила Жванецкого избили в Москве Фото:segodnya.ua

Сына Михаила Жванецкого избили возле ресторана в Москве, передает Tengrinews.kz со ссылкой на  Telegram-канал Mash.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Сына Михаила Жванецкого избили возле ресторана в Москве, передает Tengrinews.kz со ссылкой на  Telegram-канал Mash.

24-летний Дмитрий Жванецкий прошедшей ночью отдыхал в одном из заведений Москвы, после зашел в караоке. Увидел, как обижают девушку, решил за нее заступиться и потребовал от пристающих к ней парней извинений.

Конфликт перерос в драку. В итоге Дмитрия и его приятеля Филиппа Гинзбурга с травмами отвезли в больницу. Жванецкому покалечили ногу, у друга - гематомы головы и перелом носа.

Отец Дмитрия Михаил Жванецкий - русский писатель-сатирик и исполнитель собственных литературных произведений, киносценарист, телеведущий, актер. Народный артист Украины, народный артист Российской Федерации.

Еще быстрее, чем на сайте! Читайте наши новости в Telegram. Подписывайтесь на @tengrinews

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 509.82  course down  596.12  course up  6.47  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 7
Астана -8
Актау 12
Актобе -10
Атырау -1
Б
Балхаш -5
Ж
Жезказган -9
К
Караганда -10
Кокшетау -10
Костанай -1
Кызылорда -8
П
Павлодар -10
Петропавловск -1
С
Семей 4
Т
Талдыкорган 8
Тараз 4
Туркестан -6
У
Уральск 3
Усть-Каменогорск 9
Ш
Шымкент -1

 

Редакция Реклама
Социальные сети