Сына Михаила Жванецкого избили в Москве

ПОДЕЛИТЬСЯ

Сына Михаила Жванецкого избили в Москве Фото:segodnya.ua

Сына Михаила Жванецкого избили возле ресторана в Москве, передает Tengrinews.kz со ссылкой на  Telegram-канал Mash.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Сына Михаила Жванецкого избили возле ресторана в Москве, передает Tengrinews.kz со ссылкой на  Telegram-канал Mash.

24-летний Дмитрий Жванецкий прошедшей ночью отдыхал в одном из заведений Москвы, после зашел в караоке. Увидел, как обижают девушку, решил за нее заступиться и потребовал от пристающих к ней парней извинений.

Конфликт перерос в драку. В итоге Дмитрия и его приятеля Филиппа Гинзбурга с травмами отвезли в больницу. Жванецкому покалечили ногу, у друга - гематомы головы и перелом носа.

Отец Дмитрия Михаил Жванецкий - русский писатель-сатирик и исполнитель собственных литературных произведений, киносценарист, телеведущий, актер. Народный артист Украины, народный артист Российской Федерации.

Еще быстрее, чем на сайте! Читайте наши новости в Telegram. Подписывайтесь на @tengrinews

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 502.51  course down  595  course up  6.44  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 5
Астана 0
Актау 2
Актобе -12
Атырау -2
Б
Балхаш -1
Ж
Жезказган 2
К
Караганда -8
Кокшетау -19
Костанай 2
Кызылорда 2
П
Павлодар -9
Петропавловск -2
С
Семей -2
Т
Талдыкорган 7
Тараз 8
Туркестан -4
У
Уральск -2
Усть-Каменогорск 10
Ш
Шымкент -3

 

Редакция Реклама
Социальные сети