15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Телеведущий канала "Россия-1" уволился, выступив против войны

ПОДЕЛИТЬСЯ

Телеведущий канала "Россия-1" уволился, выступив против войны © mk.ru

Бессменный ведущий шоу "Сто к одному" на телеканале "Россия-1" Александр Гуревич ушел из передачи после того, как высказал свое мнение по поводу происходящих в мире событий. Об этом стало известно изданию "Стархит", сообщает Tengrinews.kz.


Бессменный ведущий шоу "Сто к одному" на телеканале "Россия-1" Александр Гуревич ушел из передачи после того, как высказал свое мнение по поводу происходящих в мире событий. Об этом стало известно изданию "Стархит", сообщает Tengrinews.kz.

Гуревич заявил, что не горит желанием вести развлекательное шоу и готов понять тех, кто не хочет принимать в нем участие.

"Считаю для себя совершенно невозможным веселиться и шутить. Полагаю, и среди гостей нашей передачи, участников игр есть те, кто сегодня чувствовал бы себя иначе", - сказал 57-летний телеведущий.

Шоу "Сто к одному" выходит на канале "Россия-1" с 1998 года. "Теперь неизвестно, кто станет новым ведущим программы и будет ли она существовать вообще", - пишет издание.

Как уточняет Meduza, после того как Гуревич выступил против войны, все выпуски программы "Сто к одному" оказались удалены с официального канала передачи в YouTube. Причины этого неизвестны.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 497.3  course up  588.03  course up  6.47  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -1
Астана -23
Актау 0
Актобе -18
Атырау -6
Б
Балхаш -17
Ж
Жезказган -22
К
Караганда -25
Кокшетау -23
Костанай -4
Кызылорда -27
П
Павлодар -26
Петропавловск -22
С
Семей -4
Т
Талдыкорган -1
Тараз 5
Туркестан -18
У
Уральск -18
Усть-Каменогорск 8
Ш
Шымкент -14

 

Редакция Реклама
Социальные сети