Террорист-смертник подорвал себя у здания МИД в Афганистане. 21 человек погиб

ПОДЕЛИТЬСЯ

Террорист-смертник подорвал себя у здания МИД в Афганистане. 21 человек погиб Фото: twitter/Ariana News

Террорист-смертник подорвал себя у здания МИД в Кабуле. В результате взрыва погиб 21 человек. Об этом сообщает афганский телеканал Ariana News, передает Tengrinews.kz.


Террорист-смертник подорвал себя у здания МИД в Кабуле. В результате взрыва погиб 21 человек. Об этом сообщает афганский телеканал Ariana News, передает Tengrinews.kz.

Инцидент произошел на перекрестке Малик Асгар в районе 15:40 по местному времени (10:40 по времени Астаны). Заместитель главы канцелярии премьер-министра в правительстве талибов Ахмадулла Муттаки рассказал, что в здание министерства попытался проникнуть террорист-смертник, но был обнаружен охраной и подорвал себя.

В результате взрыва погиб 21 человек, среди которых сотрудники МИД и минкульта страны. СМИ также сообщают о гибели трех талибов.

Самое важное - в нашем новостном Telegram-канале. Подписывайтесь и получайте самые важные новости

Жаңалықты бірінші болып білгіңіз келсе, қазақ тіліндегі Telegram-арнамызға жазылыңыз!

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 475.63   557.14   6.08 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 18
Астана 16
Актау 15
Актобе 17
Атырау 17
Б
Балхаш 15
Ж
Жезказган 13
К
Караганда 15
Кокшетау 19
Костанай 15
Кызылорда 12
П
Павлодар 14
Петропавловск 19
С
Семей 23
Т
Талдыкорган 14
Тараз 16
Туркестан 18
У
Уральск 15
Усть-Каменогорск 15
Ш
Шымкент 18

 

Редакция Реклама
Социальные сети