Time поместил на обложку Байдена с отражением Путина

ПОДЕЛИТЬСЯ

Time поместил на обложку Байдена с отражением Путина Фото ©REUTERS

Американский журнал Time в преддверии встречи президентов США и России поместил на обложку Джо Байдена и Владимира Путина, передает Tengrinews.kz.


Американский журнал Time в преддверии встречи президентов США и России поместил на обложку Джо Байдена и Владимира Путина, передает Tengrinews.kz.

Новая обложка журнала опубликована на странице Time в Twitter. Джо Байден на ней изображен в солнцезащитных очках, на которых видно отражение Владимира Путина.

Кроме того, РИА Новости приводят данные Time, согласно которым президента США к встрече готовил директор ЦРУ, бывший посол в России Уильям Бернс, выступающий за возвращение к сдерживанию Москвы, как при холодной войне.

По данным CNN, президенты не намерены проводить совместную пресс-конференцию по итогам саммита в Женеве.

Ранее президент США Джо Байден заявил, что Соединенные Штаты не стремятся к конфликту с Россией, однако если российское правительство продолжит заниматься вредоносной деятельностью, ответная реакция Вашингтона будет "жесткой и целенаправленной".

Встреча Байдена и Путина состоится 16 июня на знаменитой швейцарской вилле Ла Гранж. Стороны обсудят международную повестку, региональные конфликты, а также борьбу с пандемией коронавируса.

Самые важные новости - в нашем Telegram-канале! Подписывайтесь прямо сейчас

Оперативная информация о событиях в стране и мире. Присоединяйтесь к Tengrinews.kz в Aitu!

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 479.29   550.69   5.85 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 7
Астана -5
Актау 8
Актобе -3
Атырау 2
Б
Балхаш 0
Ж
Жезказган -6
К
Караганда 0
Кокшетау -5
Костанай 6
Кызылорда -2
П
Павлодар -2
Петропавловск -6
С
Семей 4
Т
Талдыкорган 4
Тараз 14
Туркестан 0
У
Уральск -4
Усть-Каменогорск 13
Ш
Шымкент 2

 

Редакция Реклама
Социальные сети