Токаев обратился к боксерам: следует продолжить интенсивную подготовку к Олимпийским играм

ПОДЕЛИТЬСЯ

Токаев обратился к боксерам: следует продолжить интенсивную подготовку к Олимпийским играм Фото пресс-службы Акорды

Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев поздравил еще пятерых казахстанских боксеров, завоевавших золотые медали на чемпионате мира в Ливерпуле, передаёт Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу "Акорды".


Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев поздравил еще пятерых казахстанских боксеров, завоевавших золотые медали на чемпионате мира в Ливерпуле, передаёт Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу "Акорды".

"Победное шествие национальной сборной Казахстана на чемпионате мира по боксу в Ливерпуле продолжили замечательные спортсмены Алуа Балкибекова, Аида Абикеева, Торехан Сабырхан, Наталья Богданова, Айбек Оралбай.

Выступление казахских боксеров на этом первенстве планеты можно признать в целом успешным. Но следует продолжить интенсивную подготовку к Олимпийским играм в США.

Желаю нашим спортсменам дальнейших успехов!" - написал Президент Казахстана на своей странице в Instagram.

Ранее Токаев поздравил Санжара Ташкенбая и Махмуда Сабырхана с завоеванием золотых медалей и Назым Кызайбай - с серебром первенства планеты по боксу.

Подписывайся на нас в соцсетях: Telegram и Instagram.

Присоединяйся и получай самые важные новости!

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 478.78   558.43   6.15 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 15
Астана 6
Актау 7
Актобе 5
Атырау 6
Б
Балхаш 9
Ж
Жезказган 7
К
Караганда 2
Кокшетау 3
Костанай 16
Кызылорда 5
П
Павлодар 1
Петропавловск 11
С
Семей 14
Т
Талдыкорган 16
Тараз 17
Туркестан 7
У
Уральск 15
Усть-Каменогорск 16
Ш
Шымкент 11

 

Редакция Реклама
Социальные сети