РЕФЕРЕНДУМ В КАЗАХСТАНЕ

Токаев поговорил по телефону с Макроном

ПОДЕЛИТЬСЯ

Токаев поговорил по телефону с Макроном

Глава государства провел телефонные переговоры с президентом Франции и президентом Европейского союза, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на Акорду.


Глава государства провел телефонные переговоры с президентом Франции и президентом Европейского союза, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на Акорду.

По инициативе французской стороны состоялся телефонный разговор Президента Касым-Жомарта Токаева с президентом Французской Республики Эммануэлем Макроном. 

Обсуждены вопросы двустороннего экономического и инвестиционного сотрудничества, а также ситуация в Евразийском пространстве. Главы государств условились поддерживать регулярные рабочие контакты. 

Накануне состоялся телефонный разговор Касым-Жомарта Токаева с президентом Европейского союза Шарлем Мишелем.

 

У Tengrinews.kz есть Telegram-канал. Это быстрый и удобный способ получать самые главные новости прямо на твой телефон.

Өзекті жаңалықтарды сілтемесіз оқу үшін Telegram желісінде парақшамызға тіркеліңіз!

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 479.02   555.95   6.01 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 8
Астана -1
Актау 13
Актобе 1
Атырау 14
Б
Балхаш 7
Ж
Жезказган 0
К
Караганда 2
Кокшетау -3
Костанай 12
Кызылорда -1
П
Павлодар 0
Петропавловск 1
С
Семей 8
Т
Талдыкорган 4
Тараз 17
Туркестан 4
У
Уральск 0
Усть-Каменогорск 16
Ш
Шымкент 7

 

Редакция Реклама
Социальные сети