Токаев посетил праздничный концерт в Большом Кремлевском дворце

ПОДЕЛИТЬСЯ

Токаев посетил праздничный концерт в Большом Кремлевском дворце Фото пресс-службы Акорды

Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев, находящийся с визитом в Москве, в четверг посетил праздничный концерт, посвященный 80-й годовщине Великой Победы, передает Tengrinews.kz со ссылкой на "Акорду".

ПОДЕЛИТЬСЯ

Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев, находящийся с визитом в Москве, в четверг посетил праздничный концерт, посвященный 80-й годовщине Великой Победы, передает Tengrinews.kz со ссылкой на "Акорду".

"Президент Касым-Жомарт Токаев наряду с главами иностранных государств, участвующих в торжественных мероприятиях по случаю 80-й годовщины Великой Победы, посетил праздничный концерт в Большом Кремлевском дворце", - говорится в сообщении.

akorda.kz

В четверг, 8 мая, Токаев по приглашению российского лидера Владимира Путина прибыл в Москву для участия в мероприятиях, посвященных 80-й годовщине Великой Победы. В этот же день Президент Казахстана провел ряд встреч с главами иностранных государств.

Нажмите сюда, чтобы получать самые важные новости в вашем WhatsApp

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 504.61  course up  587.93  course up  6.63  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 1
Астана -2
Актау 1
Актобе -3
Атырау 3
Б
Балхаш -4
Ж
Жезказган -4
К
Караганда -1
Кокшетау -1
Костанай 0
Кызылорда -10
П
Павлодар -4
Петропавловск -1
С
Семей 2
Т
Талдыкорган 4
Тараз 5
Туркестан 0
У
Уральск -1
Усть-Каменогорск 7
Ш
Шымкент -5

 

Редакция Реклама
Социальные сети