Токаев поздравил новоизбранного главу Чили

Светлана Антонова
Светлана Антонова Корреспондент

ПОДЕЛИТЬСЯ

Токаев поздравил новоизбранного главу Чили Хосе Антонио Каст. Фото: https://www.facebook.com/joseantoniokast

Касым-Жомарт Токаев поздравил Хосе Антонио Каста с избранием на пост Президента Республики Чили, передаёт Tengrinews.kz со ссылкой на "Акорду".

ПОДЕЛИТЬСЯ

Касым-Жомарт Токаев поздравил Хосе Антонио Каста с избранием на пост Президента Республики Чили, передаёт Tengrinews.kz со ссылкой на "Акорду".

В телеграмме Президент Казахстана выразил уверенность в том, что Чили продолжит динамичное развитие и укрепит свой авторитет на международной арене.

​Глава государства пожелал Хосе Антонио Касту успехов в его ответственной деятельности, а дружественному чилийскому народу – благополучия и процветания.

Напомним, крайне правый политик, 59-летний Хосе Антонио Каст из Республиканской партии, одержал победу по итогам второго тура выборов президента Чили. Его поддержали порядка 59 процентов избирателей.

Ранее Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев поздравил казахстанцев с Днем независимости.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 498.46  course up  589.08  course up  6.48  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 0
Астана -8
Актау -6
Актобе -5
Атырау -14
Б
Балхаш 0
Ж
Жезказган -6
К
Караганда -7
Кокшетау -3
Костанай 10
Кызылорда -17
П
Павлодар -10
Петропавловск -21
С
Семей -5
Т
Талдыкорган 2
Тараз 10
Туркестан -23
У
Уральск -15
Усть-Каменогорск 8
Ш
Шымкент -11

 

Редакция Реклама
Социальные сети