Токаев выразил соболезнования президенту Бангладеш

ПОДЕЛИТЬСЯ

Токаев выразил соболезнования президенту Бангладеш Фото: REUTERS

Глава государства направил телеграмму соболезнования президенту Бангладеш Мухаммеду Абдул Хамиду, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу Акорды.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Глава государства направил телеграмму соболезнования президенту Бангладеш Мухаммеду Абдул Хамиду, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу Акорды.

Касым-Жомарт Токаев с прискорбием воспринял весть о гибели и пострадавших граждан в результате пожара на фабрике в городе Рупгандж.

"Разделяя горечь утраты, от имени народа Казахстана и от себя лично выражаю глубокие соболезнования Вам и семьям погибших. Желаю скорейшего выздоровления пострадавшим", - говорится в телеграмме.

Напомним, более 50 человек погибли во время пожара на фабрике в Бангладеш. По данным местного агентства UNB, пожар охватил семиэтажное здание фабрики в городе Нараянгандже, расположенном в 20 километрах от Дакки, в четверг. 

Самые важные новости - в нашем Telegram-канале! Подписывайтесь прямо сейчас

Оперативная информация о событиях в стране и мире. Присоединяйтесь к Tengrinews.kz в Aitu!

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 494.65  course up  583.73  course up  6.41  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 0
Астана -13
Актау 4
Актобе -9
Атырау -4
Б
Балхаш -12
Ж
Жезказган -10
К
Караганда -12
Кокшетау -14
Костанай 1
Кызылорда -16
П
Павлодар -14
Петропавловск -12
С
Семей -1
Т
Талдыкорган -2
Тараз 8
Туркестан -8
У
Уральск -8
Усть-Каменогорск 10
Ш
Шымкент -13

 

Редакция Реклама
Социальные сети