Токаев выразил соболезнования президенту Пакистана

ПОДЕЛИТЬСЯ

Токаев выразил соболезнования президенту Пакистана Фото: REUTERS©

Касым-Жомарт Токаев выразил соболезнования президенту Пакистана, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Акорду.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Касым-Жомарт Токаев выразил соболезнования президенту Пакистана, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Акорду.

Президент Касым-Жомарт Токаев с глубоким прискорбием воспринял весть о разрушительных наводнениях в Пакистане, которые привели к трагической гибели людей и большому количеству пострадавших.

Глава государства выразил слова соболезнования и сочувствия президенту Пакистана Арифу Алви и семьям, потерявшим своих близких, а также высказал солидарность с народом и правительством Пакистана в это трудное время.

Напомним, накануне сообщалось о том, что 937 человек стали жертвами разрушительных наводнений, которые произошли с середины июня в Пакистане.

Столичные новости — в специальном Telegram-канале. Подпишись прямо сейчас!

Жаңалықты бірінші болып білгіңіз келсе, қазақ тіліндегі Telegram-арнамызға жазылыңыз!

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 504.24  course up  589.73  course up  6.49  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -1
Астана -23
Актау 4
Актобе -16
Атырау -4
Б
Балхаш -16
Ж
Жезказган -23
К
Караганда -18
Кокшетау -18
Костанай -2
Кызылорда -22
П
Павлодар -17
Петропавловск -22
С
Семей -6
Т
Талдыкорган -1
Тараз 2
Туркестан -5
У
Уральск -16
Усть-Каменогорск 5
Ш
Шымкент -13

 

Редакция Реклама
Социальные сети