Трамп нашел причину максимального ухудшения отношений с Россией

ПОДЕЛИТЬСЯ

Трамп нашел причину максимального ухудшения отношений с Россией Фото ©REUTERS

Президент США Дональд Трамп заявил, что отношения США и РФ никогда не были хуже из-за "многолетней глупости" с американской стороны, передает РИА Новости.


Президент США Дональд Трамп заявил, что отношения США и РФ никогда не были хуже из-за "многолетней глупости" с американской стороны, передает РИА Новости.

"Наши отношения с Россией никогда не были хуже благодаря многолетней глупости и тупости США и сегодняшней охоте на ведьм", - написал Трамп в Twitter.

В Хельсинки в понедельник пройдут переговоры лидеров РФ и США Владимира Путина и Дональда Трампа. В Кремле сообщали, что Путин и Трамп намерены обсудить перспективы развития двусторонних отношений и актуальные вопросы международной повестки дня.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 482.55   555.73   5.81 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 3
Астана -4
Актау 8
Актобе -1
Атырау 5
Б
Балхаш -2
Ж
Жезказган -3
К
Караганда -1
Кокшетау -4
Костанай 7
Кызылорда -1
П
Павлодар -1
Петропавловск -2
С
Семей 0
Т
Талдыкорган 4
Тараз 10
Туркестан 0
У
Уральск -4
Усть-Каменогорск 13
Ш
Шымкент 1

 

Редакция Реклама
Социальные сети