Трое выходцев из Казахстана попали в список “худших из худших“ преступников в США

ПОДЕЛИТЬСЯ

Трое выходцев из Казахстана попали в список “худших из худших“ преступников в США dhs.gov

Трое выходцев из Казахстана попали в список "худших из худших" преступников в США. На это указывает база данных министерства внутренней безопасности Соединенных Штатов, передаёт Tengrinews.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Трое выходцев из Казахстана попали в список "худших из худших" преступников в США. На это указывает база данных министерства внутренней безопасности Соединенных Штатов, передаёт Tengrinews.kz.

В антирейтинге мигрантов-преступников из постсоветских стран значатся 27 украинцев, 18 россиян, 22 гражданина Армении, а также двое граждан Грузии и два белоруса.

Основная часть фигурирующих в перечне людей — это граждане государств Латинской Америки. Например, мексиканцев в базе несколько тысяч.

Скриншот с сайта dhs.gov

Министерство внутренней безопасности США (Department of Homeland Security, DHS) — федеральное ведомство, отвечающее за безопасность страны, включая контроль границ, иммиграцию, борьбу с терроризмом и транснациональной преступностью.

В его структуру входит Служба иммиграционного и таможенного контроля США (U.S. Immigration and Customs Enforcement, ICE). ICE занимается выявлением, задержанием и депортацией иностранных граждан, нарушивших иммиграционное законодательство, а также лиц, причастных к тяжким и особо тяжким преступлениям.

Список "худших из худших" — это публичные отчёты ICE о задержании наиболее опасных иностранных преступников, находившихся на территории США нелегально или с нарушением условий пребывания.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 504.24  course down  589.73  course down  6.49  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 2
Астана -24
Актау -3
Актобе -15
Атырау -6
Б
Балхаш -21
Ж
Жезказган -24
К
Караганда -18
Кокшетау -19
Костанай -10
Кызылорда -23
П
Павлодар -19
Петропавловск -19
С
Семей 0
Т
Талдыкорган 0
Тараз -1
Туркестан -9
У
Уральск -7
Усть-Каменогорск 1
Ш
Шымкент -7

 

Редакция Реклама
Социальные сети