Цена на нефть продолжает расти

ПОДЕЛИТЬСЯ

Цена на нефть продолжает расти Фото: Pixabay.com

Цена нефти марки Brent на торгах впервые с 8 января 2020 года поднялась выше 69 долларов за баррель, передает Tengrinews.kz со ссылкой на РИА Новости

ПОДЕЛИТЬСЯ

Цена нефти марки Brent на торгах впервые с 8 января 2020 года поднялась выше 69 долларов за баррель, передает Tengrinews.kz со ссылкой на РИА Новости

По состоянию на 20.41 по времени Нур-Султана, майские фьючерсы на североморскую смесь росли на 3,28 процента - до 68,92 доллара, минутами ранее они поднимались выше 69 долларов за баррель.

Стоимость апрельских фьючерсов на WTI увеличилась на 3,1 процента - до 65,81 доллара за баррель.

Напомним, Нефтяные котировки растут третью торговую сессию подряд. Рост мировых цен на нефть заметно ускорился и уже превысил 5 процентов на сообщениях о том, что ОПЕК+ решила не наращивать добычу нефти в апреле. Альянс решил не наращивать добычу в апреле, в то время как аналитики ожидали общей прибавки на полмиллиона баррелей в сутки.

Ранее Национальный банк Казахстана назвал официальный курс доллара на период с  6 по 9 марта.
 

Хочешь получать главные новости на свой телефон? Подпишись на наш Telegram-канал!

Tengrinews.kz также есть в Aitu! Добавляйтесь к нам!

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 494.76  course up  582.47  course up  6.46  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 1
Астана 0
Актау -9
Актобе -22
Атырау -20
Б
Балхаш -2
Ж
Жезказган 1
К
Караганда -16
Кокшетау -23
Костанай -2
Кызылорда -6
П
Павлодар -20
Петропавловск -4
С
Семей -4
Т
Талдыкорган 4
Тараз 0
Туркестан -18
У
Уральск -5
Усть-Каменогорск 2
Ш
Шымкент -6

 

Редакция Реклама
Социальные сети