15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Турецкая газета поместила Обаму на плакат о розыске террориста

ПОДЕЛИТЬСЯ

Турецкая газета поместила Обаму на плакат о розыске террориста © yeniakit.com.tr

Турецкая газета Yeni Akit разместила на своем сайте и в своем Twitter фотоколлаж, на котором президент США Барак Обама представлен в образе стрелка, осуществившего нападение на стамбульский ночной клуб Reina.  


Турецкая газета Yeni Akit разместила на своем сайте и в своем Twitter фотоколлаж, на котором президент США Барак Обама представлен в образе стрелка, осуществившего нападение на стамбульский ночной клуб Reina.  

Он состоит из двух изображений и сопровождается словами: "Наиболее четкая фотография убийцы". Справа помещен снимок разыскиваемого террориста, на котором его лицо заменили на лицо Обамы, слева - обычное фото американского лидера.

Коллаж стал реакцией издания на появившиеся в социальных сетях заявления, что за атакой в Стамбуле стоит Вашингтон, отмечает телеканал RT.

Напомним, в новогоднюю ночь вооруженный террорист напал на ночной клуб Reina в Стамбуле, застрелив 39 человек из 13 стран. Турецкие СМИ ранее обнародовали фото предполагаемого исполнителя теракта. Преступника ищут до сих пор. 


© Anadolu

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 497.24  course down  586.74  course down  6.5  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -1
Астана -23
Актау 3
Актобе -16
Атырау -2
Б
Балхаш -12
Ж
Жезказган -21
К
Караганда -20
Кокшетау -19
Костанай 0
Кызылорда -30
П
Павлодар -19
Петропавловск -26
С
Семей -6
Т
Талдыкорган 0
Тараз 5
Туркестан -14
У
Уральск -26
Усть-Каменогорск 9
Ш
Шымкент -13

 

Редакция Реклама
Социальные сети