15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Турецкие депутаты устроили драку во время обсуждения бюджета

ПОДЕЛИТЬСЯ

Турецкие депутаты устроили драку во время обсуждения бюджета Фото: twitter/Pickasnews

Турецкие парламентарии, заседавшие в Великом национальном собрании, устроили драку во время обсуждения бюджета. Одного из депутатов госпитализировали, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на Sabah.


Турецкие парламентарии, заседавшие в Великом национальном собрании, устроили драку во время обсуждения бюджета. Одного из депутатов госпитализировали, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на Sabah.

По данным издания, на второй день переговоров по бюджету в генеральной ассамблее парламента возникла напряженность, которая из словесной перепалки переросла в массовую драку.

Отмечается, что вице-спикер парламента Хайдар Акар был вынужден прервать заседание на десять минут. Sabah уточняет, что члену партии Iyi Хусейну Орса потребовалась госпитализация, так как в ходе драки он получил травму головы.

Самое важное - в нашем новостном Telegram-канале. Подписывайтесь и получайте самые важные новости

Жаңалықты бірінші болып білгіңіз келсе, қазақ тіліндегі Telegram-арнамызға жазылыңыз!

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 497.3  course up  588.03  course up  6.47  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -1
Астана -23
Актау 0
Актобе -18
Атырау -5
Б
Балхаш -19
Ж
Жезказган -24
К
Караганда -29
Кокшетау -25
Костанай -4
Кызылорда -29
П
Павлодар -28
Петропавловск -21
С
Семей -7
Т
Талдыкорган -2
Тараз 2
Туркестан -19
У
Уральск -17
Усть-Каменогорск 7
Ш
Шымкент -16

 

Редакция Реклама
Социальные сети