В Турции подтвержден первый случай заражения коронавирусом

ПОДЕЛИТЬСЯ

В Турции подтвержден первый случай заражения коронавирусом REUTERS©

Первый случай заражения коронавирусом подтвержден в Турции, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на Daily Sabah.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Первый случай заражения коронавирусом подтвержден в Турции, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на Daily Sabah.

По словам министра здравоохранения Турции Фахреттина Коджа, пациентом является мужчина, который недавно вернулся из поездки в Европу. Члены семьи заразившегося коронавирусом находятся под наблюдением.

Министр также призвал граждан Турции не выезжать за границу и попросил тех, кто возвращается, самостоятельно проводить карантин в течение 14 дней.

Новым коронавирусом в мире заражены уже более 100 тысяч человек, большинство выздоровели, скончались около 4 тысяч. Впервые вспышка коронавируса была зафиксирована в декабре в китайском Ухане. В Европе наиболее серьезное распространение коронавирус получил в Италии, непростая ситуация складывается также во Франции и Германии.

Новости Казахстана. Сегодня и прямо сейчас. Видео и фото. Подписывайся на @tengrinews в Telegram

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram
Умерла Брижит Бардо

Курс валют

 504.15  course up  592.2  course up  6.49  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 0
Астана 1
Актау -3
Актобе -9
Атырау -8
Б
Балхаш 1
Ж
Жезказган 2
К
Караганда -2
Кокшетау -11
Костанай 2
Кызылорда -6
П
Павлодар -9
Петропавловск -7
С
Семей -2
Т
Талдыкорган 6
Тараз 6
Туркестан -7
У
Уральск -7
Усть-Каменогорск 11
Ш
Шымкент -5

 

Редакция Реклама
Социальные сети