Участников "голой фотосессии" депортируют из Дубая

ПОДЕЛИТЬСЯ

Участников "голой фотосессии" депортируют из Дубая Фото:dailymail.co.uk

Генеральная прокуратура Дубая завершила расследование появления голых девушек в публичном пространстве, а именно на балконе одного из высотных зданий города. Об этом сообщается в Twitter медиацентра правительства города, передает Tengrinews.kz.


Генеральная прокуратура Дубая завершила расследование появления голых девушек в публичном пространстве, а именно на балконе одного из высотных зданий города. Об этом сообщается в Twitter медиацентра правительства города, передает Tengrinews.kz.

Сроки депортации из страны не уточняются. 

"Все задержанные обвиняются в хранении порнографических изображений с целью производства порнографических материалов. Все они были заключены в тюрьму до завершения расследования, и прокуратура издала приказ о депортации всех обвиняемых и подсудимых из государства за их действия и поведение", - сообщил медиацентр правительства Дубая.

Как сообщалось ранее, в Дубае задержали группу из 40 девушек, которые участвовали в обнаженной фотосессии на балконе небоскреба. Среди них были 11 гражданок Украины, сообщил МИД страны. 

Также стало известно, что по делу о секс-вечеринке с голыми моделями в Дубае задержан IT-предприниматель Алексей Концов, основатель международной компании Involta. Россиянина обвиняют в нарушении общественных норм морали и подозревают в распространении порнографии посредством соцсетей. Родственники предпринимателя уже попросили о помощи дипломатов, сообщает Mash.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 475.63   557.14   6.08 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 11
Астана 5
Актау 10
Актобе 6
Атырау 7
Б
Балхаш 10
Ж
Жезказган 8
К
Караганда 4
Кокшетау 9
Костанай 10
Кызылорда 2
П
Павлодар 2
Петропавловск 5
С
Семей 13
Т
Талдыкорган 12
Тараз 11
Туркестан 6
У
Уральск 5
Усть-Каменогорск 12
Ш
Шымкент 10

 

Редакция Реклама
Социальные сети