Учительница побила почти весь класс за плохо выполненное домашнее задание

ПОДЕЛИТЬСЯ

Учительница побила почти весь класс за плохо выполненное домашнее задание Кадр видео

В Бухаре учительница начальных классов одной из школ побила почти весь класс за плохо выполненное домашнее задание, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на Podrobno.uz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

В Бухаре учительница начальных классов одной из школ побила почти весь класс за плохо выполненное домашнее задание, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на Podrobno.uz.

Видео с инцидентом опубликовал в своем телеграм-канале местный депутат Расул Кушербаев, назвав это возвращением к феодализму.

На кадрах учительница проходит по рядам и просматривает домашнее задание у учеников. Судя по всему, ей не нравится то, как дети выполнили работу, и она дергает их за уши, отвешивает подзатыльники, бьет по лицу, в том числе и девочкам. Затем она берет линейку и продолжает бить ею школьников.

Депутат попросил министерство народного образования Узбекистана и другие ведомства взять ситуацию под контроль.

Позже стало известно, что учительница, ставшая героиней видео, уволилась по собственному желанию.

"Данная ситуация была оценена как чрезвычайная. В этот же день под руководством заместителя хокима области Мирали Хамроева было проведено совещание, где обсуждалось произошедшее. Перед руководителями отделов народного образования и директорами школ были поставлены строгие задачи по повышению педагогической культуры учителей и недопущению подобных безобразных ситуаций", - заявили в управлении народного образования.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 512.04  course up  604.8  course up  6.56  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -1
Астана -9
Актау -7
Актобе -23
Атырау -13
Б
Балхаш -5
Ж
Жезказган -6
К
Караганда -19
Кокшетау -28
Костанай 1
Кызылорда -5
П
Павлодар -24
Петропавловск -6
С
Семей -4
Т
Талдыкорган 6
Тараз 1
Туркестан -13
У
Уральск -3
Усть-Каменогорск 5
Ш
Шымкент -7

 

Редакция Реклама
Социальные сети