15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Украинский телеведущий вслед за грузинским обматерил Путина

ПОДЕЛИТЬСЯ

Украинский телеведущий вслед за грузинским обматерил Путина Артем Овдиенко. © Facebook

Украинский телеведущий "24 канала" Артем Овдиенко вслед за грузинским ведущим "Рустави-2" Георгием Габуния публично оскорбил и обматерил президента России Владимира Путина.


Украинский телеведущий "24 канала" Артем Овдиенко вслед за грузинским ведущим "Рустави-2" Георгием Габуния публично оскорбил и обматерил президента России Владимира Путина.

На своей странице в Facebook журналист выложил видео, "неофициально" анонсируя проведение украинско-грузинского телемоста. Запись сделана в студии, однако на ней нет логотипа канала. В подписи под роликом Овдиенко указал "18+: как выбить у руководства отпуск за свой счет", намекая на недавнее отстранение Габунии от эфира на два месяца. 

Журналист указал Путину, что ему стоило бы решать проблемы в своей стране (наводнение, утонувшая подводная лодка, сгоревшие самолеты, засоренный нефтепровод), а не лезть в дела других государств. "Чего ты к нам лезешь, чего тебе все неймется и не сидится ровно..., что ты к нам лезешь и лезешь", - заявил он.

В своем послании телеведущий предложил украинцам объединиться с грузинами и посовещаться, как "отбиваться от Путина и русского мира".

В комментариях пользователи неоднозначно отреагировали на видеообращение. Среди подписчиков Овдиенко нашлись люди, которые горячо поддержали его выходку, назвали его "красавой" и "героем". Другие же раскритиковали очередную попытку оскорбить российского президента и сочли ее недостойной статуса журналиста.

"Вот такие как Вы ухудшают отношения как внутри страны, так и за границей. Справку о слабоумии я предлагаю взять у врача, так как только такие, как Вы, будут смотреть телемост", - написал один из комментаторов.

"Дебилами земля полнится…", - отметил другой.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 493.84  course up  571.93  course up  6.24  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 8
Астана -10
Актау -7
Актобе -25
Атырау -16
Б
Балхаш -3
Ж
Жезказган -6
К
Караганда -24
Кокшетау -27
Костанай 1
Кызылорда -4
П
Павлодар -26
Петропавловск 0
С
Семей 6
Т
Талдыкорган 0
Тараз 0
Туркестан -22
У
Уральск 2
Усть-Каменогорск 0
Ш
Шымкент 1

 

Редакция Реклама
Социальные сети