Умер бывший премьер Италии Сильвио Берлускони

ПОДЕЛИТЬСЯ

Умер бывший премьер Италии Сильвио Берлускони Фото:instagram.com/silvioberlusconi_official

Экс-премьер Италии и основатель партии Forza Italia Сильвио Берлускони скончался в больнице "Сан-Раффаэле" в Милане на 87-м году жизни, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Corriere della Sera.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Экс-премьер Италии и основатель партии Forza Italia Сильвио Берлускони скончался в больнице "Сан-Раффаэле" в Милане на 87-м году жизни, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Corriere della Sera.

Как сообщили итальянские СМИ, он умер в больнице Сан-Раффаэле в Милане.

Ранее сообщалось, что врачи диагностировали у политика лейкемию. Его госпитализировали 5 апреля в отделение интенсивной терапии клиники "Сан-Раффаэле" с признаками пневмонии. В мае он был выписан из больницы. Однако спустя три недели после выписки Берлускони снова попал в больницу.

По данным СМИ, заболевание крови стало причиной госпитализации Берлускони в конце марта.

Сильвио Берлускони - итальянский государственный и политический деятель, четырежды занимал должность председателя Совета министров Италии, предприниматель. Дебютировав в итальянской политике в возрасте 57 лет, Берлускони стал первым мультимиллиардером, возглавившим правительство европейского государства.

Все новости с нашего сайта - в нашем новом Telegram-канале. Вы будете в курсе главных событий - подписывайтесь по ссылке!

Нажмите сюда, чтобы подписаться и получать казахстанские новости в сервисе от Google.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 504.24  course up  589.73  course up  6.49  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -1
Астана -25
Актау -1
Актобе -20
Атырау -4
Б
Балхаш -24
Ж
Жезказган -23
К
Караганда -19
Кокшетау -18
Костанай -10
Кызылорда -22
П
Павлодар -18
Петропавловск -23
С
Семей -3
Т
Талдыкорган -2
Тараз -2
Туркестан -7
У
Уральск -23
Усть-Каменогорск -1
Ш
Шымкент -16

 

Редакция Реклама
Социальные сети