В Кабуле и Джелалабаде прогремели взрывы

ПОДЕЛИТЬСЯ

В Кабуле и Джелалабаде прогремели взрывы Фото: ©РИА Новости

Взрывы прогремели в субботу на территории Афганистана. Не менее двух взрывов произошли в Кабуле и еще один - городе Джелалабад, передает Tengrinews.kz со ссылкой на РИА Новости


Взрывы прогремели в субботу на территории Афганистана. Не менее двух взрывов произошли в Кабуле и еще один - городе Джелалабад, передает Tengrinews.kz со ссылкой на РИА Новости

В афганской столице первый взрыв прогремел в районе Даште-Барчи, есть раненые. Второй взрыв произошел в области Ирфани Харрготи 13-го района, о пострадавших ничего не известно.

Число раненых в результате взрыва в городе Джелалабаде афганской провинции Нангархар возросло до 18, три человека погибли, сообщает телеканал Shamshad News.

При этом отмечается, что управление информации и культуры провинции сообщило, что в результате взрыва никто не пострадал.

Ранее телеканал со ссылкой на местных жителей сообщал, что по меньшей мере четыре человека пострадали в результате взрыва в Джелалабаде.

Напомним, ранее Пентагон назвал атаку беспилотника по Кабулу 29 августа "ошибкой". Тогда погибло не менее десяти гражданских лиц, в том числе семь детей, выявило расследование Пентагона.

Подпишись на наши новости в Instagram. Самые интересные видео, а также сотни комментариев казахстанцев в твоей ленте!

У Tengrinews.kz есть Telegram-канал. Это быстрый и удобный способ получать самые главные новости прямо на твой телефон.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 462.99   539.67   5.87 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 21
Астана 15
Актау 14
Актобе 13
Атырау 16
Б
Балхаш 17
Ж
Жезказган 19
К
Караганда 11
Кокшетау 15
Костанай 17
Кызылорда 15
П
Павлодар 16
Петропавловск 15
С
Семей 25
Т
Талдыкорган 19
Тараз 19
Туркестан 18
У
Уральск 15
Усть-Каменогорск 15
Ш
Шымкент 19

 

Редакция Реклама
Социальные сети