В Лондоне арестовали президента ОПЕК - СМИ

ПОДЕЛИТЬСЯ

В Лондоне арестовали президента ОПЕК - СМИ Фото с сайта ibtimes.com

В Лондоне арестована нынешний президент Организации стран-экспортеров нефти (ОПЕК) Дизани Элисон-Мадьюк, сообщает International Business Times со ссылкой на нигерийскую газету Premium Times.

ПОДЕЛИТЬСЯ

В Лондоне арестована нынешний президент Организации стран-экспортеров нефти (ОПЕК) Дизани Элисон-Мадьюк, сообщает International Business Times со ссылкой на нигерийскую газету Premium Times.

Издание со ссылкой на Национальное агентство по преступности сообщает, что кроме нее были арестованы еще четверо лиц. Все они задержаны по подозрению во взяточничестве и отмывании денег.

При этом International Business Times подчеркивает, что правоохранительные органы Великобритании не подтверждают факт ареста президента ОПЕК и не предоставляют данные об арестованных личностях. Отметим, что ранее Элисон-Мадьюк занимала должность министра нефти Нигерии.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 500.6  course up  583.17  course up  6.51  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 7
Астана -1
Актау 6
Актобе -2
Атырау 5
Б
Балхаш 3
Ж
Жезказган -2
К
Караганда 1
Кокшетау 1
Костанай 2
Кызылорда 0
П
Павлодар -1
Петропавловск 1
С
Семей 5
Т
Талдыкорган 9
Тараз 7
Туркестан 0
У
Уральск 0
Усть-Каменогорск 6
Ш
Шымкент -4

 

Редакция Реклама
Социальные сети