Вертолет с президентом Ирана на борту совершил жесткую посадку

ПОДЕЛИТЬСЯ

Вертолет с президентом Ирана на борту совершил жесткую посадку Фото x.com/Tasnimnews_EN

Вертолет Ми-171, перевозивший президента Ирана Ибрахима Раиси, по предварительным данным, совершил жесткую посадку, передает Tengrinews.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Вертолет Ми-171, перевозивший президента Ирана Ибрахима Раиси, по предварительным данным, совершил жесткую посадку, передает Tengrinews.kz.

Как сообщают иранские СМИ, в колонне было три вертолета, два из которых везли министров и чиновников, и они благополучно прибыли к месту назначения. Сообщается, что в вертолете Ми-171, на борту которого находился президент Ирана Ибрахим Раиси и министр иностранных дел страны Хосейн Амир Абдулахиян, совершил жесткую посадку в Азербайджане.

Незадолго до крушения Раиси встречался с президентом Азербайджана Ильхамом Алиевым на границе страны. Там проходила торжественная церемония открытия новых гидроузлов "Худаферин" и "Гыз-Галасы" на реке Араз.

Наши новости теперь в WhatsApp! Подписывайтесь на наш канал в самом популярном мессенджере

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 510.08  course up  594.46  course up  6.42  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 4
Астана -5
Актау 9
Актобе -9
Атырау -5
Б
Балхаш -8
Ж
Жезказган -3
К
Караганда -9
Кокшетау -9
Костанай -2
Кызылорда 0
П
Павлодар -10
Петропавловск 1
С
Семей 6
Т
Талдыкорган 8
Тараз 3
Туркестан -7
У
Уральск 0
Усть-Каменогорск 7
Ш
Шымкент -2

 

Редакция Реклама
Социальные сети