Виталий Кличко сравнил дело против него с мыльным пузырем

ПОДЕЛИТЬСЯ

Виталий Кличко сравнил дело против него с мыльным пузырем Фото ©REUTERS

Мэр Киева Виталий Кличко назвал дело о земельных махинациях, из-за которого его вызвали на допрос в Государственное бюро расследований, "раздутой чушью", передает Tengrinews.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Мэр Киева Виталий Кличко назвал дело о земельных махинациях, из-за которого его вызвали на допрос в Государственное бюро расследований, "раздутой чушью", передает Tengrinews.kz.

"По информации об уголовном производстве Госбюро расследований о моих якобы каких-то нарушениях. Абсолютно раздутая чушь! Это дело лопнет, как мыльный пузырь. И инспирировано оно только ради медиаэффекта. Хочу подчеркнуть, я, как мэр столицы, действую исключительно в правовом поле", - написал Кличко на своей странице в Facebook.

Ранее украинские СМИ сообщили, что мэру Киева вручили повестку в Государственное бюро расследований по одному из дел по земельным махинациям. Допрос должен состояться в пятницу, 26 июля.

Еще быстрее, чем на сайте! Читайте наши новости в Telegram. Подписывайтесь на @tengrinews.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 507.16  course down  594.97  course up  6.53  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -7
Астана -13
Актау -4
Актобе -12
Атырау -8
Б
Балхаш -16
Ж
Жезказган -13
К
Караганда -16
Кокшетау -15
Костанай -6
Кызылорда -13
П
Павлодар -23
Петропавловск -14
С
Семей -8
Т
Талдыкорган -8
Тараз -3
Туркестан -8
У
Уральск -11
Усть-Каменогорск -1
Ш
Шымкент -15

 

Редакция Реклама
Социальные сети