Встреча Путина и Байдена пройдет на знаменитой вилле Ла Гранж

ПОДЕЛИТЬСЯ

Встреча Путина и Байдена пройдет на знаменитой вилле Ла Гранж Вилла Ла Гранж. Фото ©REUTERS

Переговоры президентов России и США Владимира Путина и Джо Байдена пройдут на вилле Ла Гранж в Швейцарии. Об этом заявило министерство иностранных дел Швейцарии, передает Tengrinews.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Переговоры президентов России и США Владимира Путина и Джо Байдена пройдут на вилле Ла Гранж в Швейцарии. Об этом заявило министерство иностранных дел Швейцарии, передает Tengrinews.kz.

"Встреча президентов Байдена и Путина состоится 16 июня на знаменитой вилле Ла Гранж. Швейцария благодарит обе страны за доверие, проявленное при выборе Женевы", - говорится в сообщении внешнеполитического ведомства Швейцарии.

16 июня в Женеве состоится саммит Россия - США. Стороны обсудят международную повестку, региональные конфликты, а также борьбу с пандемией коронавируса.

Вилла Ла Гранж была построена в XVIII веке и располагается близ Женевского озера.


Фото: REUTERS


Фото: REUTERS

Как пишет Reuters, швейцарская полиция и армия закрыли два парка, окружающих виллу, и установили баррикады и колючую проволоку.


Фото: REUTERS


Фото: REUTERS

Самые важные новости - в нашем Telegram-канале! Подписывайтесь прямо сейчас

Оперативная информация о событиях в стране и мире. Присоединяйтесь к Tengrinews.kz в Aitu!

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 504.24  course up  589.73  course up  6.49  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 0
Астана -25
Актау -1
Актобе -19
Атырау -4
Б
Балхаш -24
Ж
Жезказган -23
К
Караганда -19
Кокшетау -17
Костанай -10
Кызылорда -22
П
Павлодар -18
Петропавловск -24
С
Семей -3
Т
Талдыкорган -2
Тараз -1
Туркестан -7
У
Уральск -23
Усть-Каменогорск -2
Ш
Шымкент -16

 

Редакция Реклама
Социальные сети