15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Вторую за неделю массовую стрельбу открыли в Сербии, есть жертвы

ПОДЕЛИТЬСЯ

Вторую за неделю массовую стрельбу открыли в Сербии, есть жертвы Кадр из видео

В результате перестрелки в Сербии погибли восемь человек, еще 13 получили ранения, передает Tengrinews.kz со ссылкой на DW.


В результате перестрелки в Сербии погибли восемь человек, еще 13 получили ранения, передает Tengrinews.kz со ссылкой на DW.

Инцидент произошел поздно вечером 4 мая недалеко от города Младеноваца в деревне Дубона, в 60 километрах к югу от столицы Сербии.

Сообщается, что напавший открыл огонь из автоматического оружия из движущегося автомобиля и скрылся. Полиция объявила его в розыск. Сбежавшего с места происшествия 21-летнего стрелка разыскивают 600 силовиков.

По данным газеты Blic, он поспорил с группой людей на школьном дворе, взял автоматическое оружие и начал стрелять.

Министр внутренних дел Сербии Братислав Гашич расценил инцидент как теракт.

Напомним, 3 мая в Белграде 14-летний мальчик устроил стрельбу в одной из начальных школ. Погибли восемь учеников и охранник, еще семь человек получили ранения.

Отправляем самые главные новости и самые интересные новости прямо к вам на телефон. Подпишитесь на наш Telegram-канал!

Нажмите сюда, чтобы подписаться и получать казахстанские новости в сервисе от Google.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 491.06  course down  585.46  course up  6.36  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 1
Астана -18
Актау -2
Актобе -21
Атырау -10
Б
Балхаш -15
Ж
Жезказган -16
К
Караганда -18
Кокшетау -22
Костанай -7
Кызылорда -15
П
Павлодар -19
Петропавловск -12
С
Семей -2
Т
Талдыкорган -6
Тараз -3
Туркестан -20
У
Уральск -4
Усть-Каменогорск 0
Ш
Шымкент -10

 

Редакция Реклама
Социальные сети