Японские школьники провели выпускной в Minecraft из-за коронавируса

ПОДЕЛИТЬСЯ

Японские школьники провели выпускной в Minecraft из-за коронавируса Кадр из видео

В Японии из-за пандемии коронавируса отменили выпускные, однако ученики одной из младших школ нашли выход - провели церемонию в компьютерной игре Minecraft, передает Tengrinews.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

В Японии из-за пандемии коронавируса отменили выпускные, однако ученики одной из младших школ нашли выход - провели церемонию в компьютерной игре Minecraft, передает Tengrinews.kz.

Об этом стало известно после того, как отец одного из находчивых учеников опубликовал в Twitter видео и фото онлайн-церемонии.

"Как ваши дела? Учащиеся начальных классов собрались в игре, чтобы провести выпускной", - написал он.

Он также отметил, что дети организовали и придумали все самостоятельно, без участия родителей или учителей.

"Несмотря на тяжелую ситуацию в стране, дети нашли способ провести весь день вместе, играя в игры, смеясь и развлекаясь", - поделился родитель.

Вся церемония проходила в видеоигре Minecraft, которая позволяет игроку разрабатывать и воссоздавать реальность. На церемонии была организована полноценная аудитория с преподавателем, речами, поздравлениями, вручением дипломов и всем остальным, что обычно бывает на выпускных.

Новости Казахстана. Сегодня и прямо сейчас. Видео и фото. Подписывайся на @tengrinews в Telegram

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 512.04  course up  604.8  course up  6.56  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -1
Астана -9
Актау -7
Актобе -23
Атырау -13
Б
Балхаш -5
Ж
Жезказган -6
К
Караганда -19
Кокшетау -28
Костанай 1
Кызылорда -5
П
Павлодар -24
Петропавловск -6
С
Семей -4
Т
Талдыкорган 6
Тараз 1
Туркестан -13
У
Уральск -3
Усть-Каменогорск 5
Ш
Шымкент -7

 

Редакция Реклама
Социальные сети