Записку студента нашли среди обломков рухнувшего украинского самолета в Иране

ПОДЕЛИТЬСЯ

Записку студента нашли среди обломков рухнувшего украинского самолета в Иране Фото:twitter.com/Iranian_RCS

Спасатели нашли среди обломков рухнувшего украинского самолета записку студента из Ирана, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Telegram-канал Mash.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Спасатели нашли среди обломков рухнувшего украинского самолета записку студента из Ирана, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Telegram-канал Mash.

В записке парень просил у бога помощи в сдаче экзаменов.

По предварительным данным, большинство погибших были студентами из Канады, которые использовали украинские авиалинии из-за низкой цены. Утром 8 января они возвращались на учебу после рождественских каникул. 

Ранее стало известно, что в авиакатастрофе погибли граждане семи стран, в том числе Канады, Ирана, Украины, Германии, Великобритании, Швеции и Афганистана.

Всего на борту Boeing 737 было 168 пассажиров и девять членов экипажа. Все они погибли. 

Еще быстрее, чем на сайте! Читайте наши новости в Telegram. Подписывайтесь на @tengrinews.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 494.76  course up  582.47  course up  6.46  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 1
Астана 0
Актау -9
Актобе -22
Атырау -18
Б
Балхаш 1
Ж
Жезказган 0
К
Караганда -14
Кокшетау -22
Костанай 0
Кызылорда -7
П
Павлодар -19
Петропавловск -5
С
Семей -4
Т
Талдыкорган 7
Тараз 3
Туркестан -22
У
Уральск -5
Усть-Каменогорск 4
Ш
Шымкент -6

 

Редакция Реклама
Социальные сети